Алхимика Нет
Кидалово на 6 кг зеленки. - iradiodetali.ru - Версия для печати

+- Алхимика Нет (http://alhimika.net/forum)
+-- Форум: Всё что угодно вокруг аффинажа, но для чего нет раздела (http://alhimika.net/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Форум: Кидалово (http://alhimika.net/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+--- Тема: Кидалово на 6 кг зеленки. - iradiodetali.ru (/showthread.php?tid=541)

Страниц: 1 2 3 4 5 6

Кидалово на 6 кг зеленки. - iradiodetali.ru - humanaov - 05-10-2015

Привет, коллеги.
Ну вот, наконец-то и я облошарился...
Отправил в одну известную контору 6 кг КМ-ок общей группы и теперь ни дозвонится, ни дописаться не могу до них. Отправлял без документов под "честное слово", по рекомендации авторитетного чела... Может кто сталкивался (не дай Бог) с подобной ситуацией? Контора i r a d i o d e t l i называется.
Поглумится надо мной конечно можно, но может кто что дельное посоветует?

Кидалово на 6 кг зеленки. - iradiodetali.ru - alex1908 - 05-10-2015

[Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]

Я вот не пойму.А сдать у себя никак что ли?Пускай цена ниже,но зато деньги сразу.

Кидалово на 6 кг зеленки. - iradiodetali.ru - humanaov - 05-10-2015

alex1908 Писал(а):[Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]

Я вот не пойму.А сдать у себя никак что ли?Пускай цена ниже,но зато деньги сразу.
Чей-то ссылка не работает...
У себя - можно, да, цена ниже, процентов на 30, деньги сразу... Метаться поздно, что делать? Готов поделится пополам если кто поможет, только-бы этим гражданам не досталось...

Кидалово на 6 кг зеленки. - iradiodetali.ru - Колобок - 05-10-2015

humanaov Писал(а):Чей-то ссылка не работает...
Там закрытый форум, регистрироваться надо.
iradiodetali - известное кидалово. К бандитами идти надо, если, конечно, есть варианты.

Кидалово на 6 кг зеленки. - iradiodetali.ru - Сергей - 06-10-2015

Общался как-то с ними на тему сдачи Ср. Хорошо, жопа подсказала, что уж больно шоколадно все обещают...

Кидалово на 6 кг зеленки. - iradiodetali.ru - alex1908 - 06-10-2015

Мне у нас в городе ребята говорили,что кидалово. Еще говорят,что они позиционируют себя как крупная фирма,а встречаются с тобой на "капоте".

Кидалово на 6 кг зеленки. - iradiodetali.ru - bigal - 06-10-2015

alex1908 Писал(а):Мне у нас в городе ребята говорили,что кидалово. Еще говорят,что они позиционируют себя как крупная фирма,а встречаются с тобой на "капоте".
Посещал эту гадюшню год назад: сдавал "зелень" и компьютерные материнки.
Зелень взяли как и обещали- а вот с матерями начался цирк -обЪявили что ноутбучные
это хлам по 26р. Не стал спорить и отложил в сторонку... Это их сильно расстроило.С грустными рожами в наглую пытались нае...ать на весе килограммов на 20. Тоже
не прокатило. Начали плакаться что "попали" на закупке и типа приходится теперь выкручиваться. Вопрос -а почему за мой счёт так и остался без ответа. Ну как тот "голубой воришка" из Ильфа и Петрова... Одного из них зовут Дима .Второго-
мелкого и суетливого не запомнил.
Несколько раз потом звонили. Посылаю...
Приёмка у них- Дмитров, Промышленная -2.

Кидалово на 6 кг зеленки. - iradiodetali.ru - humanaov - 06-10-2015

Цитата:Приёмка у них- Дмитров, Промышленная -2.
Да, приемка там, а вот офис?
Засылал я к ним знакомых бизнесменов, довольно крутых... Несколько раз были, те им пообещали что обязательно разберутся... Облом.
NeMonstr прав, надо к жуликам идти, может тут есть такие? Жулики помогите пожалуйста! Smile
А серьезно если, то похоже - все. Мне то-же жопа подсказывала что не надо, но дернула нелегкая...
Еще раз повторю - готов поделится 50\50 если кто поможет.

Кидалово на 6 кг зеленки. - iradiodetali.ru - АлМак - 06-10-2015

Я думаю, что тебе никто уже не поможет. Ребята там сидят не просто так. Всё проплачено и крыша нехилая. Забудь.

Кидалово на 6 кг зеленки. - iradiodetali.ru - Джон Сильвер - 06-10-2015

АлМак прав. Когда я сдавал, офиса у них не было а вот крыша с погонами, от очень уважаемых людей узнал. Я думаю, и бандиты не помогут. Вот если спортсменов (например, боксёров там, или лучше дзюдоистов, как ВВП) попросить за 50% на развитие родного спорта. Пару раз возил к ним несколько тонн материнок, разгружали раз в гараже на краю Дмитрова, один раз в ангаре. Деньги отдали, как и уговор был. Сразу понял, что кроме ПКшного хлама, по серьёзному, с ними работать нельзя.