Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос по старым чипам
(27-02-2018, 09:29)Basta72 Писал(а):
(26-02-2018, 22:47)molobud Писал(а): попробую продать что-ли

Напиши какие модели процов i3-i5-i7

На фотке только один 1156 или выше, остальное 771-775, и один AMD. Все это хозяйство лучше по объявлениям продать.
Ответить
(26-02-2018, 22:47)molobud Писал(а): сомневаюсь что кто-то купит.
Такие, с железякой, покупают приблизительно 5шт/$.
Ответить
Извини что пишу в ТВОЕЙ ТЕМЕ.3 раза пытался создать свою тему-не получилось.

правила пользования форумом=чем то и делиться надо.травишь много-если не плавил-то скажи. Атак-где выход с р-ра для покрытия Зл.и  где выход с разьемов

(26-02-2018, 21:18)molobud Писал(а): Нарыл свежих процессоров Intel - core, core2, i3-i5-i7. Ктонить знает с них выхлоп? Стоит ли париться?
стоит для сообщения.чтобы иметь опыт-по выхлоп получь нужно. вложься в дело нужно,а затем в форум нужно.
Ответить
(27-02-2018, 14:37)boromir Писал(а): 3 раза пытался создать свою тему-не получилось.

По статусу у тебя есть право на создание тем в разделе "Песочница".  
Войди в раздел (не в созданную кем-либо тему!). Внизу под списком тем кнопка "Создать тему". После ее нажатия
-- заполни "заголовок" - это имя создаваемой тобой новой темы,
-- введи текст сообщения - оно будем в созданной тобой теме первым,
-- нажми внизу "создать тему".
Успехов!
Ответить
(27-02-2018, 14:37)boromir Писал(а): Извини что пишу в ТВОЕЙ ТЕМЕ.3 раза пытался создать свою тему-не получилось.

правила пользования форумом=чем то и делиться надо.травишь много-если не плавил-то скажи. Атак-где выход с р-ра для покрытия Зл.и  где выход с разьемов

(26-02-2018, 21:18)molobud Писал(а): Нарыл свежих процессоров Intel - core, core2, i3-i5-i7. Ктонить знает с них выхлоп? Стоит ли париться?
стоит для сообщения.чтобы иметь опыт-по выхлоп получь нужно. вложься в дело нужно,а затем в форум нужно.

Извините, никого не хотел обидеть "моей" темой. Просто сама логика форума заточена под "какая тема - то и обсуждаем" - иначе фиг чего найдешь, да и читать тред невесело - с "лирическими отступлениями" на пару страниц... Поверь, за эту зиму я ОЧЕНЬ много нашего форума читал, шоб глупостей не спрашивать. Smile
Я не балабол, просто у нас минус 10 наружи, немного снега и аццкий ветродуй. Какая в жопу химия, когда дома не вариант Smile Потеплеет - все расскажу, как неоднократно писал. Вот на фотках - чем посл. 3 месяца занимался - кусал, выпаивал, сортировал, закупал реактивы и стекляшки. Все по вашим советам, всем огромное спасибо за помощь и моральную поддержку!
Кстати, на фотке с канистрами - большая-азотка, 25 кг за 50$ ! Помните я писал что покупаю по 37$ за кг?... Ой как меня теперь жаба ест....  Интересный бизнес - покупаешь по 2 за кг, разливаешь по килограмму и продаешь за 37. Охренеть. Может лучше этим заняться? Huh

(27-02-2018, 10:48)z2345 Писал(а):
(27-02-2018, 09:29)Basta72 Писал(а):
(26-02-2018, 22:47)molobud Писал(а): попробую продать что-ли

Напиши какие модели процов i3-i5-i7

На фотке только один 1156 или выше, остальное 771-775, и один AMD. Все это хозяйство лучше по объявлениям продать.
Да, все верно. Блин, не думал что живой интерес проснется, уже немного подраздал. Три i7-i5 выдарил сегодня коллегам, есть еще несколько i3-i5 на работе, от HP 8200 (i5 2400, 3.1GHz LGA1155). Смыл пасту, зафотал что осталось - ксеоны(E5410 - 6шт), опертоны, кор2 и хуже. Любой отдам бесплатно если вам для себя, могу доставить в питер с окказией, иначе доставка выйдет оч дорого. Ну или самовывоз Smile

все фотки свалились в кучу, извиняюсь, не виноват....

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
(27-02-2018, 21:51)Сергей Писал(а):
(27-02-2018, 14:37)boromir Писал(а): 3 раза пытался создать свою тему-не получилось.

По статусу у тебя есть право на создание тем в разделе "Песочница".  
Войди в раздел (не в созданную кем-либо тему!). Внизу под списком тем кнопка "Создать тему". После ее нажатия
-- заполни "заголовок" - это имя создаваемой тобой новой темы,
-- введи текст сообщения - оно будем в созданной тобой теме первым,
-- нажми внизу "создать тему".
Успехов!
спасибо.понял.я не выполнял последний пункт.

выхлоп с процов никто толком не знает.где -то читал,что 3-5 мг/шт.с обычной бытовухи/нереально набрать много процов одной серии/.знают фирмы-переработчики-но молчат.ориентировочно выхлоп можно узнать взвесив десяток однотипных процов и пересчитать на стоимость скупки одного кило процов и на цену металла.в скупке процы делятся на несколько категорий.лучше посмотри сам на сайтах фирм- скупщиков,т.к.в процах я не разбираюсь.чем старее проц-тем лучше/точка отсчета-2001г./ кстати,текстолитовые процы ,у которых Зл-покрытие матовое / не блестит/и полностью покрывает припой в месте присоединения ног к базе проца-не берет Аза в любом виде.

прости лоха. молобуд-теперь ты узнал истинную цену азотки. 1000л=1200кг=0,5доллара/1кг.  .фасовка 20л.=2 доллара за 1кг./стоимость тары/ озвучь страну,если не стремно . при нормальной цене азотки-травится в ней все.а потом делаюся выводы.

а вообще процы имеют красивый загадочный вид и для коллекции или заливных полов/это модно в россии/ они будут иметь ценность.зайди на радиодетали-сфера. там скупщики-но инфы много-голова кругом идет.
Ответить