Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Утилизация жидких отходов
После недели с алюм палкой, вылил на соседский газон. Както не очень вышло. Вся зелень полегла...

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
Клюй ближнего,сри на нижнего Big Grin
Ответить
я сажаю алюминиевые огурцы..  Развел бы пожиже, хватило бы на весь соседский участок  Wink
Ответить
Ггг, слава богу никто мню не видел Smile
Дождь шел, думал им все разбавит. Но учту, попробую развести в пару-тройку раз.
Ответить
(01-06-2018, 21:04)molobud Писал(а): Ггг, слава богу никто мню не видел Smile

рН нейтральным должен быть, или немного щелочным. Я люминь не юзаю, щас "пищёвка" (кастрюли, бидоны) до 80 р/кг стоит. Железо  медью тоже довольно быстро замещается. Трёхвалентное железо  полезно растениям (не знаю, получается ли оно в результате этого процесса), но где я выливал осенью и зимой, там сейчас трава заметно зеленее и гуще. Если неразбавленным полить- конечно сожжёт. А вот по поводу алюминиевого супа не знаю, полезен ли он растениям.
[-] 1 форумчанина заняшкали сообщение Джон Сильвер'а:
  • Хлорид Пиритович
Ответить
(04-06-2018, 20:12)Джон Сильвер Писал(а):
(01-06-2018, 21:04)molobud Писал(а): Ггг, слава богу никто мню не видел Smile

рН нейтральным должен быть, или немного щелочным. Я люминь не юзаю, щас "пищёвка" (кастрюли, бидоны) до 80 р/кг стоит. Железо  медью тоже довольно быстро замещается. Трёхвалентное железо  полезно растениям (не знаю, получается ли оно в результате этого процесса), но где я выливал осенью и зимой, там сейчас трава заметно зеленее и гуще. Если неразбавленным полить- конечно сожжёт. А вот по поводу алюминиевого супа не знаю, полезен ли он растениям.

Ок, то бишь железом лучше? Время не поджимает, благо канистры от дистиллата копятся быстро.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)