Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Куда девать Зло
(02-09-2017, 13:37)АЛ307 Писал(а):
(02-09-2017, 06:01)Proshka Писал(а): ...подсунул им королек на 1,2 г, сказали что возьмут как 900 по 30$ за грам.
Я бы не спешил, посмотри на биржу.
Я и не спешу, я так из спортивного интереса спросил.
Есть барыга который готов платить 35$, главное чтоб на вальцах каталось

(02-09-2017, 17:34)Джон Сильвер Писал(а):  Ювелир 10% металла потерял небось?

Неееееее-а, только 8% Big Grin
Ответить
(02-09-2017, 19:01)Proshka Писал(а):
(02-09-2017, 13:37)АЛ307 Писал(а):
(02-09-2017, 06:01)Proshka Писал(а): ...подсунул им королек на 1,2 г, сказали что возьмут как 900 по 30$ за грам.
Я бы не спешил, посмотри на биржу.
Я и не спешу, я так из спортивного интереса спросил.
Есть барыга который готов платить 35$, главное чтоб на вальцах каталось

Да, один из признаков чистоты- пластичность. Но не факт, что через фильеру волочиться будет. Я одному тоже катал и сдавал, пока он не зажрался. Второму раскатал- он потом предъяву: "Волочилось с задирами, что-то нехорошее было в металле" Литейщики без претензий берут...
(02-09-2017, 17:34)Джон Сильвер Писал(а):  
Ответить
Власти решили опять ответственность увеличить [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]
Ответить
Не думаю, что это сильно страшно.
Да, для ИП, ООО, ЗАО и прочих "официалов" это будет лишний геморрой. 
А для "теневиков" это пофиг. Станут аккуратнее, немного упадёт прибыль.. Но, в общем, это НИКАК не повлияет на ГЛОБАЛЬНУЮ ситуацию. 
Это "с пушки по воробьям".  Big Grin

Пы.Сы. Опять достанется химикам по лабам и институтам, технарям с покрытием пластиков "под хром" серебром и прочим работягам. А "дружбанам Пу", с вагонами вывозимого металла это пофиг.  Angry  Diablo
מנא מנא תקל ופרסין
Ответить
(14-01-2018, 14:51)Nathan Писал(а): Пы.Сы. Опять достанется химикам по лабам и институтам, технарям с покрытием пластиков "под хром" серебром и прочим работягам. А "дружбанам Пу", с вагонами вывозимого металла это пофиг.  Angry  Diablo

В том то и дело что экономического эффекта с этого с комариный хрен будет, а гемора прибавится. Московский пробирный надзор уже разослал всем, кто у них на учёте, предписание пройти регистрацию в Росфинмониторинге, не удивлюсь, что и проверка следом будет.
Ответить
(14-01-2018, 19:19)Джон Сильвер Писал(а): Московский пробирный надзор уже разослал всем, кто у них на учёте, предписание пройти регистрацию в Росфинмониторинге, не удивлюсь, что и проверка следом будет.

Для меня все это как то дико звучит,как в советское время.регистрации,проверки,комсомольские собрания...

Хорошо что у нас такого нет
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь.
Ответить
В совок скатываемся. В великое прошлое.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)