Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Есть реактивы
Урвал по случаю приличное кол - во реактивов...Что более - менее понадобится в наших скорбных делах - знаю...Сам не химик, знания в химии однобокие, с определенным уклоном...Среди этого хлама есть что ещё полезное драгметаллам? Или что очень зловредное, чего и хранить не надо?
Ответить
Неплохо так разжился.Сам бы от многого не отказался.
Ответить
Смотритель всего этого богатства сказал прямо: бери, что хочешь, всё равно через три дня всё это увезут на утилизацию - велено освободить склад от непрофильной хрени Sad...Просить помочь его с погрузкой было бесполезно - он, как и я, был чуть живой - тяжелее стакана водки не поднимает...Очень жаль бутыли с кислотами и не подъемные для меня мешки с нитритом натрия...правда один распотрошил и полмешка частями погрузил. Можно было бы и ещё чего набрать, но гаражи у меня не резиновые Sad
Ответить
завидую однакоSmile
Ответить
А чего завидовать?
Ответить
увы никак (

аж жаба душитSad

а посему перекинул тему в [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара] Wink
Ответить
Да дофига там чего может пригодится, например, пыль цинковая ещё, диметилглиоксим...
Ответить
очень много чего если бы не формат jpg то мог бы copy-paste по пунктам сделать, а так замного писать
Ксати зачем картинки на внешний хостинг загружать они их и удалить могут а потом темя корявая. Можете альбомы тут создавать
Ответить
Виктор а азотки там у тебя нормальной концентрации нету?
Ответить
Азотки мало...:o всего три бутыли.:mad:
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)