Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Посуда и разное стекло .
ТК можно отправить. Только упаковать надо конкретно. АнтразоХром с химика хорошо упаковывает.)
Ну да, можно и ТК.
как упаковывать я объясню... полиэтиленовая плёнка, жесткий пенопласт, коробка в коробке и всё такое... ЕМС на почте кстати не плохо работает... быстро... есть ещё графа при отправке посылок... хрупкое + объявленная ценность + страховка... цену озвучь кстати... и по возможности фото или список из того что имеется... раз есть дефлигматоры значит должно быть ещё много чего интересного...
да нет там особо ничего уже , что то растаскали, что то разбилось. колбы разные до 1л , стаканы до 0.5 . немного водоструйных насосов, делительные воронки ,дефлегматоры, холодильники , несколько хитрых конструкций непонятного назначения , пипетки и бюретки разного размера, воронки ,ну и мелочь всякая , вроде палочек, трубочек , пробок резиновых. вот в принципе и всё. При этом что то новое , что то б.у , что то просто запылилось во время хранения.
По ценам это надо узнавать что сколько вообще стоит, цену доставки . Мне почему то кажется, что отправка 1-2 предметов будет неинтересна как раз из за цены доставки.
Это всё скопом бы сбагрить , в идеале самовывозом ( раскатал губу ).
Поэтому я и прошу цены и фото мне и палочки нужны и воронки я бы глянул как длительные так простые и особенно странные стеклягные приспособления стоимость доставки обычно берет на себя покупатель.
Попробую фотки на этой неделе сделать(качество будет фиговым, сразу предупреждаю ) . А с ценами , надо будет в интернете самые низкие найти и от них плясать в сторону уменьшения.
Дефлегматоры и примеры прочего. Посуды объемом на литры - нет. На фото- часть малая. Есть выбор холодильников (либих, змеевиковый, "охлаждающий палец").
термометры, в т. ч. контактные - уточняйте желаемый температурный диапазон.

to Tetrogrammaton:
Были дефлегматоры и большего размера (надо проверить).
Воронок конусных нет, делительные есть, но объемов до 300 мл (если интересует - сделаю фото). Большая часть предлагаемого - б/у. Поэтому предлагайте цену на заинтересовавшие позиции (можно через личку), в виде разумной доли цены аналогов в интернете.

Все в СПб. Отправка за счет покупателя хоть на Луну. Выбор ТК в зависимости от места назначения, оценка и страховки согласуются с покупателем. Есть недорогой вариант субботней доставки до Митино.

[Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]

Пополнил коллекцию стекла. Насадки вюрца, керны, насадки для отсасывания, вакуумные алонжи.. Из экзотики попал ртутный термометр до 350 С.
Под запрос из ЛС

Прикрепления Миниатюра(ы)

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)