Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где купить кислоты?
Конечно "широка страна моя родная...", но может кто подскажет где в Свердловской или Тюменской области достать кислот.
Ответить
В Челябинске свободно продается азотная, от Ект 200км, да и в Ёбурге я думаю бес проблем, а по прекурсорам никто наверно не подскажет
Ответить
В екб как раз таки проблема, все конторки обзвонил что в интернете нашел, никто физ. лицам не продает, хоть ип открывайSmile. А кататься самому по ним не вариант, сат то я ближе к Тюмени проживаю, хочу адрес найти, можно будет знакомых попросить, привезут.
Ответить
Как я нашёл контору. Купил на рынке у барыги бутылку азотки, а там телефон указан на этикетке. Позвонил, узнал, приехал, купил. Они бочками возят, а потом фасуют. Сказали, что сколько надо, столько и нальют. В инете такие мелкие конторки могут и не быть.
Ответить
AWL-in Писал(а):В екб как раз таки проблема, все конторки обзвонил что в интернете нашел, никто физ. лицам не продает, хоть ип открывайSmile. А кататься самому по ним не вариант, сат то я ближе к Тюмени проживаю, хочу адрес найти, можно будет знакомых попросить, привезут.
По телефону другого ответа и не дождёшься. Вот когда ты придёшь сам, они посмотрят на тебя и подумают: Дрищ какой-то, на опера не похож, вроде... Могут и продать... Big Grin
Хучи-кучи, мутная вода
Ответить
Беру Вот здесь в Челябинске [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара] , документы не спрашивают, азотка продается свободно
Ответить
NeMonstr Писал(а):По телефону другого ответа и не дождёшься. Вот когда ты придёшь сам, они посмотрят на тебя и подумают: Дрищ какой-то, на опера не похож, вроде... Могут и продать... Big Grin

Жил бы там конечно бы поездил Smile а так знакомые туда пару раз в месяц катаются, им такое задание не дашь :mad:
Ответить
Я как то по инету нашел контору у себя в городе и написал письмо,типа я физлицо и могу ли купить у вас канистру азотки.Азотка на сайте почти копейки.Они мне перезвонили и сказали,что можно купить,цена 2700(!) за 10л.Вот так вот.Продать то они могут,но по какой цене.Big Grin
Ответить
Да не где я указал цена реальная, только они просят за канистру оплатить или отдать свою около 250 р было сейчас не знаю
Ответить
alex1908 Писал(а):Я как то по инету нашел контору у себя в городе и написал письмо,типа я физлицо и могу ли купить у вас канистру азотки.Азотка на сайте почти копейки.Они мне перезвонили и сказали,что можно купить,цена 2700(!) за 10л.Вот так вот.Продать то они могут,но по какой цене.Big Grin

я хренею с таких цен. Сегодня сгонял своего пацана за азоткой (торгуют в рабочее время). Привез за 460р 5*1,4=7 кг.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)