Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вытяжной шкаф для гаража
Щели просиликонил,им же приклеил оргстекло и зеркало
Вентилятор от блок питания компа и он вдувает, а не вытягивает!
Сначало ставил в трубу вентиляции ,хватало на одно выпаривание

[Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]

Ответить
а что, тоже вариант
только электропроводку я бы по возможности вывел наружу
не даю консультаций в личке, все вопросы типа "как сделать?" только на форуме
Ответить
да провод там не кчему,да и розетку перенесу,a то её на долго её не хватит.
Свет ещё надо замутить и смотровое окошко вырезать( стекло на силикон)
Ответить
Молодец Petr, оригинальное решение! Дерзай дальше!
Ответить
Путево. Я бы добавил корыто под плитку, а включение/регулировку температуры вынес наружу. Свет мутить лучше боковой.
Ответить
Petr Писал(а):Вентилятор от блок питания компа и он вдувает, а не вытягивает!
Сначало ставил в трубу вентиляции ,хватало на одно выпаривание
Оригинально, но не практично. Если нештатная ситуация, что тогда? И Немонстр дело говорит. А на одно выпаривание хватало, потому, что дохлый кулер. Чем больше производительность вентилятора, тем меньше концентрация гадости в выхлопе, следовательно движок работает в менее агрессивной среде. У меня пашут четыре: два ВН-2 (220В) и два самопальных на базе ДПМ (12В). При отключении 220В, последние переключаются на АКБ. За 10 лет только у одного ВН-а разлетелась пластиковая крыльчатка, скорее от солнца и мороза, чем от испарений.
Ответить
Я шкафом вообще не пользуюсь, весь выхлоп идёт в другую колбу Smile
Ответить
АЛ307 Писал(а):Оригинально, но не практично. Если нештатная ситуация, что тогда? И Немонстр дело говорит. А на одно выпаривание хватало, потому, что дохлый кулер. Чем больше производительность вентилятора, тем меньше концентрация гадости в выхлопе, следовательно движок работает в менее агрессивной среде. У меня пашут четыре: два ВН-2 (220В) и два самопальных на базе ДПМ (12В). При отключении 220В, последние переключаются на АКБ. За 10 лет только у одного ВН-а разлетелась пластиковая крыльчатка, скорее от солнца и мороза, чем от испарений.
Я вентиляторами для кухонных вытяжек пользуюсь. Молотит круглые сутки, в среднем на полгода хватает.
Хучи-кучи, мутная вода
Ответить
Шкаф это конечно хорошо, но поскольку не дурно подумать и о нейтрализации газов, то мне он по сути как рыбке зонтик. То есть было бы конечно хорошо + шкаф иметь, но не более того
Вот что вы будете делать если у вас например выделяется ацки ядовитый газ? Smile
Ответить
Властелин колец Писал(а):Шкаф это конечно хорошо, но поскольку не дурно подумать и о нейтрализации газов, то мне он по сути как рыбке зонтик. То есть было бы конечно хорошо + шкаф иметь, но не более того
Вот что вы будете делать если у вас например выделяется ацки ядовитый газ? Smile
Это когда ты на открытом воздухе, шкаф не нужен. А в помещении без него никак, если только в изолирующем костюме и противогазе. Я в шкафу нейтрализую газы, а остальное уносит вентилятор.
Хучи-кучи, мутная вода
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)