Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Афинаж 333 пробы из евроты
Думаю, что в соляной это растворить будет тяжко очень. Нужно пробовать, в том числе и с пробой.
Ответить
Так ты же все для себя уже решил, как я понимаю. Так что только остается дерзать Smile
тогда сплавляй о Кидай в солянку Smile там и будет видно что в сплаве намешали
Ответить
NeMonstr Писал(а):Думаю, что в соляной это растворить будет тяжко очень. Нужно пробовать, в том числе и с пробой.
Если там ещё и серебро в хорошем количестве, то соляная - пустая трата времени. А разбавлять 1 кг. до 10 чем-нибудь, вообще убийство, как металла, так и кислоты, дорогое слишком золото получится. А то и затраты перекроют стоимость золота.

И, кстати, рассуждать не зная из чего сплав - тоже пустая трата времени. Экспериментировать надо.

К тому же, странно выглядет нежелание связываться с жёсткой химией, когда уже и так с кислотой связался. Big Grin
Если бы в молоке вымачивал, то это не жёстко... А тут от одной соляной можно свихнуться.
Ответить
солянка - это какашка та ещё. Особенно если кипятитьWink
Ответить
Да ладно, такая вкусняжка, особенно если кипятить..вдохнешь потом сморкаешся минут 10))

На улице вполне нормально, главное вовремя от дыма убегать)) А когда подходишь чтобы снять колбу можно дыхание задержать..
Да и если на конвеер не ставить, а так кашеварить раз в месяц, то ничего страшного не будет, хоть и нанюхаешся..отхаркаеся потом...

Всяко безвреднее чем курить по пачке в день..А про маляров ваще молчу...
Ответить
блин, а ещё и пачку в день курю.... песец однако
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)