Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кидалово на 6 кг зеленки. - iradiodetali.ru
humanaov, какую сумму, конкретно, они тебе должны?
Хучи-кучи, мутная вода
Ответить
Пробуйте. Только вы теоретически рассуждаете, а я на практике с этой системой столкнулся. Правда по другому поводу. Что бы начать официальную тяжбу, надо иметь улики и показания свидетелей. Без этого с вами и разговаривать не будут. Надо хорошо, нет - очень хорошо знать законы. Значит нужен адвокат, но не просто адвокат, а тот кто разбирается в этой специфике. Такого вы не найдёте это точно. Сейчас хорошим адвокатом считается не тот, кто все законы знает, а тот кто всех нужных людей знает. Но и он гарантировать вам ничего не будет, а гонорар обговаривается отдельно.
Поймите меня правильно. То, что вам втирают в уши по ТВ в разных сериалах не имеет никакого отношения к нашему правосудию. Вы только зря потратите время и деньги (а их придётся тратить) и ничего не получите взамен. Вы этого хотите? Тогда вперед, на минные поля....
Ответить
Руки сами опускаются от таких гражданинов...
На момент получения ими посылки ее стоимость, для меня, была 280 000.
Никакие официальные заявы через ментовку не пройдут, кроме электронной переписки (в которой меня клятвенно уверяли что все выплатят) и накладной от транспортной конторы у меня ничего нету. В форуме их меня постоянно подтирают, через день-два, но, надеюсь за то время что пост живет, кто-нибудь его прочитает и не свяжется с ними... Есть знакомый который то-же от них пострадал, но на меньшую сумму, пора организовывать клуб по интересам... Мысля про конторы которые бабки выбивают - интересная... Спасибо, Денис. Попробую.
Ответить
АлМак Писал(а):Пробуйте. Только вы теоретически рассуждаете, а я на практике с этой системой столкнулся. Правда по другому поводу. Что бы начать официальную тяжбу, надо иметь улики и показания свидетелей. Без этого с вами и разговаривать не будут. Надо хорошо, нет - очень хорошо знать законы. Значит нужен адвокат, но не просто адвокат, а тот кто разбирается в этой специфике. Такого вы не найдёте это точно. Сейчас хорошим адвокатом считается не тот, кто все законы знает, а тот кто всех нужных людей знает. Но и он гарантировать вам ничего не будет, а гонорар обговаривается отдельно.
Поймите меня правильно. То, что вам втирают в уши по ТВ в разных сериалах не имеет никакого отношения к нашему правосудию. Вы только зря потратите время и деньги (а их придётся тратить) и ничего не получите взамен. Вы этого хотите? Тогда вперед, на минные поля....

Законов хороших у нас много, только на практике простому человеку от многих из них толку мало. Это правда.
Ответить
порекомендовал я... как одну из самых старых компаний на этом рынке... обычно тут на этом рынке живут только те, кто не кидает людей... это по опыту работы с Ростовом...епт же шакала мать... Олеж, я только понять не могу... я ж тебе расписал все... абсолютно все схемы получения как концентратов так и металлов особой чистоты ну кроме тех 4х металлов которыми редко кто занимается... и так же из этих долбанных КМ без потерь... было ж материала на месяц работы... эти 6 кг всего то работы по их полной растравке на неделю... и сутки на осаждение... я ж говорил, не отправляй много так сразу... это та сфера в которой на слово верить никому нельзя... вообще никому... никому и никогда... я ж объяснял, сделай контрольку, у тебя ж есть немного мелочи которую не жалко, типа переключателей, серебрения, мелких микросхем, ну отправь ты в компанию ну максимум на пару грамм металлов в общей сумме... отправь немного, посмотри оплатят или нет...а потом уже работать... я понимаю что деньги нужны были срочно, но зачем? для чего так рисковать? ведь те компании с которыми я работал и в которой я работал они давали максимум 85 - 92% от стоимости, это было тогда уже более 350к так же как и те 2 аффинажных завода... можно ж было сделать концентрат и солями или теми же пластинками или слитком у тебя б забрали после спектралки уже за чуть большую стоимость... я теперь себя виноватым чувствую ... никакой я не авторитетный чел... был бы авторитетным - то цену б для меня та контора в которой я работал сделала бы совсем другую... а так как для простого смертного...
Ответить
Костя, ты не поверишь, но я с самого начала именно к ним хотел отправлять, а откуда последняя капля упала так это не о том речь... ты как был для меня авторитетным и опытным человеком в делах переработки ДМ, так им и останешься!
То что сразу и много - да, лошара, но деньги были нужны все и сразу, иначе было-бы хуже чем сейчас... но, выкрутился, от всех веревок избавился за счет оставшегося сырья, теперь коплю новую партию для самодельной переработки под твоим руководством в том числе!

Пусть уже этой конторе привалит столько-же счастья и удачи сколько эти кондеры принесли мне!
Кстати, их долг продан коллекторам, пусть теперь они их теребят.
Ответить
Чем дело то закончилось ? Решил я тут скинуть кое что. Написал на несколько сайтов. Позвонили. Звонок не услышал. Перезвонил. Какая то курица взяла трубку. Говорит iradiodetali. Вам перезвонят. и напишут. Написали. Смысл переписки : Привозите. Говорю-что привозить? Smile. Мне говорят- что хотите привозите, мы оплатим. - что оплатите- вот что и привезете, то и оплатим- отлично, а цену бы узнать хотя бы. И я уже начал откровенно издеваться, разговаривать как с детьми малыми. Тут позвонил какой то кент.Диалог примерно такой же :
кент(к)- я вас записывают на субботу
я- отлично. А деньги?
к- а что деньги?
я- не мешало бы цену узнать.
к.мямлил , мямлил , озвучил.
к- отличная цена
я-верю
к- отлично, я вас на субботу записываю
я- Но проверю...я написал на несколько сайтов , жду ответа
кент(сникший)- ваше право. но если дадут дороже, то звоните, мы еще дороже дадим на 10 процентов.
я- о, яя.
Прощание, уверения во взаимном уважении и вечной дружбе и десять процентов раз десять.
А вот дальше до меня дошло, что в iradiodetali я ничего не запрашивал. Мне как то сайт у них не понравился сразу. И представлялся кент не от них, а от другой конторы. Начал выяснять, даже людей напряг. Оказалось- минимум четыре разных сайта с одной конторы. Вот теперь и думаю- если ли смысл связываться.
Ответить
Цитата: Оказалось- минимум четыре разных сайта с одной конторы.
Я тоже слышал это.
Ответить
Holy Moses Писал(а):Вот теперь и думаю- если ли смысл связываться.
А где "встречу" назначили? Дмитров, Промышленная -2?
Если да - то очень не рекомендовал бы тебе связываться с этим гей клубом...
Ответить
Дело кончилось ничем... Даже коллекторы отказались по ним работать. НО! На днях то-же позвонила какая-то мадама, сказала что от компании ирадиодетали, спросила не хочу ли я продать немного сырья, я, в непонятках о чем идет речь, сначала даже обрадовался, а потом посоветовал ей бежать из этой конторы как можно быстрее.
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)