Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кидалово на 6 кг зеленки. - iradiodetali.ru
Я конечно тоже в своей жизни попадал.... не без этого....
но у точно не такой "дешёвый развод" Smile
не даю консультаций в личке, все вопросы типа "как сделать?" только на форуме
Ответить
Однозначно я "за" всеобщее обозрение этой темы! После индексации поисковиками если хоть кому-то поможет только рад буду! Никаких редактированний не надо, я даже под их роликами на "трубе" ФИО свое оставил... хотя вот только сейчас чей-то ссыкотно сталоSmile Я знаю еще нескольких жертв их подхода к делу, если что, то будем коллективно бороться. Уважаемый ВК, в общий доступ тему, пожалуйста!
Ответить
NeMonstr Писал(а):Но название темы отредактировать надо, чтоб поисковик сразу клевал: iradiodetali.ru - кидалово. Кидалово на 6 кг зеленки.

Вряд ли ты будешь забивать кидалово. Ты забьешь отзывы

Вот , кстати сайты
[Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]
[Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]
Больше не нашел сейчас, но если есть желание у кого, то найдете. Вбиваешь контактный номер телефона и ищешь.
Но вообще то лучше тему создать с теми, кому можно скидывать...
Ответить
Holy Moses Писал(а):Вряд ли ты будешь забивать кидалово.
Именно так я и делаю.
Хучи-кучи, мутная вода
Ответить
Не только вывел на всеобщее обозрение, но и создал соответствующий раздел Smile
не даю консультаций в личке, все вопросы типа "как сделать?" только на форуме
Ответить
Цитата:Не только вывел на всеобщее обозрение, но и создал соответствующий раздел
Спасибо! Если я пропаду больше чем на неделю вы знаете кто виноват и искать меня бесполезно Smile
Ответить
Да прям там, из пол-Евразии на нож насодить хочет.
Хучи-кучи, мутная вода
Ответить
Вот этот сайт тоже какой то мутный. [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]. Хоть ничего не произошло, но все равно мутный, поаккуратнее с ними
я им позвонил и написал.Но на время не посмотрел, оказалось уже поздно. На утро мне перезвонили. совсем с другого номера. И посоветовали приехать в Дмитров... Но я то помню, что ни в коем случае не звонил им. Выяснилось что они отсюда [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]
То ли ломанули у них почту или сайт, то ли просто еще один их сайт
Ответить
Мне очень нравится словосочетание честная скупка.)))))
Ответить
Коллеги, они теперь вывеску сменили, называются "Академия благородных металлов", вчера мне позвонили и предложили сотрудничать! Я просто ох...л! Что за зверушки! Будьте бдительны.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)