Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кидалово на 6 кг зеленки. - iradiodetali.ru
В советские времена, дай бог памяти, было кажись всего две академии: военная и сельскохозяйственная имени Тимирязева. И всё!!!
А щас – это даже не смешно…
Ответить
А я реально поржал! Прямо в трубку не стесняясь! Даже тот кто звонил представился очередным "уникальным" именем типа "Арнольд" или "Акрилл" у них там даже Вольфрам Иванович есть (не вру, ей-Богу!) И речь и тон очень ботанического вида, как будто на легкой наркоте сидит...
Ответить
Академик цветных металлов Гольденберг Изотоп Титанович Smile
не даю консультаций в личке, все вопросы типа "как сделать?" только на форуме
Ответить
humanaov Писал(а):А я реально поржал! Прямо в трубку не стесняясь! Даже тот кто звонил представился очередным "уникальным" именем типа "Арнольд" или "Акрилл" у них там даже Вольфрам Иванович есть (не вру, ей-Богу!) И речь и тон очень ботанического вида, как будто на легкой наркоте сидит...
Такие имена можно придумать только под действием тяжелых наркотиков.)))
Ответить
humanaov Писал(а):А я реально поржал! Прямо в трубку не стесняясь! Даже тот кто звонил представился очередным "уникальным" именем типа "Арнольд" или "Акрилл" у них там даже Вольфрам Иванович есть (не вру, ей-Богу!) И речь и тон очень ботанического вида, как будто на легкой наркоте сидит...

мне тоже показалось , что вмазанный чувак. они бы хоть меняли диктора. я его и через год вспомнил. что то с речью у него.

кстати , я нашёл куда девать . если кому надо - то в личку
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)