Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кому можно ?
Кто нибудь может просвятить по поводу организаций-перекупщиков в центральном регионе и Москве ? Соответствие цен на сайте и реальным? Давно этим делом не занимался, все контакты потеряны....
Ответить
Holy Moses Писал(а):Кто нибудь может просвятить по поводу организаций-перекупщиков в центральном регионе и Москве ? Соответствие цен на сайте и реальным? Давно этим делом не занимался, все контакты потеряны....

ооо "Росконтакт" г.Касимов, Рязанской обл. Хорошие ребята ( требуется рег. ГИПН)
Ответить
вот как раз с гипн некоторые трудности у меняSmile
Ответить
Как вариант:
Регистрация ИП с видом деятельности связанным с ремонтом электроники. Сдача отходов образующихся от такой работы никаких претензий не вызовет.
Мне такое предлагал один переработчик, правда не сработались мы с ним, но не по этим вопросам...
Ответить
кто то работает(л) с данными конторами [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]
[Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]
Ответить
JYK Писал(а):кто то работает(л) с данными конторами [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]
[Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]

чё-то цены у них на Зл не радостные (по 133 серии). Вот тут реальные [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]
(во всяком случае сдаю по этим ценам, но не им), а по ценам можно ещё и обсудить непосредственно с руководством скупки (как правило, процентов на 5-10 можно поднять при условии стабильных поставок).
Ответить
Сегодня Димон на съезде предложил рассмотреть вопрос том, что бы ИП (одиночек) регистрировать и на 2 года освобождать от налогов.... Если взять патент на ремонт р/аппаратуры, то детали можно будет сдавать оффициально?
Ответить
АлМак Писал(а):Сегодня Димон на съезде предложил рассмотреть вопрос том, что бы ИП (одиночек) регистрировать и на 2 года освобождать от налогов.... Если взять патент на ремонт р/аппаратуры, то детали можно будет сдавать оффициально?
Конечно. Только в пенсионный фонд придётся по любому отчислять фиксированную сумму для ИП. А вот касаемо подоходного налога, то это то, о чём ты говоришь. Если ты не имеешь официальных продаж, то поставив в налоговой декларакции "нуль", то и налогов платить не с чего.

Ну ты же понимаешь, что я не призывал тебя совершать преступление и ставить нуль.Big Grin Я просто объяснил.
Хучи-кучи, мутная вода
Ответить
NeMonstr Писал(а):... Если ты не имеешь официальных продаж, то поставив в налоговой декларакции "нуль", то и налогов платить не с чего...

у нас если ноль в декларации, сразу вызывают в кабинет начальника ИФНС на разборку.
Ответить
Фиксированная сумма для ИП в пенсионный фонд составила за 2015 год около 23000 за год в рублях. За 2016 на 100 рублей больше.

Джон Сильвер Писал(а):у нас если ноль в декларации, сразу вызывают в кабинет начальника ИФНС на разборку.
ХЗ, меня года четыре-пять уже никто не трогает. Мне легче.
Хучи-кучи, мутная вода
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)