АлМак Сегодня Димон на съезде предложил рассмотреть вопрос том, что бы ИП (одиночек) регистрировать и на 2 года освобождать от налогов.... Если взять патент на ремонт р/аппаратуры, то детали можно будет сдавать оффициально?

Детали сдавал лет 10 в микконт без проблем. Оформляли как продажа собственного имущества, паспорт нужен был. А насчёт того что Дима предлагает, ещё ни одно его обещание, на моей памяти, во благо народу не пошло.
NeMonstr Фиксированная сумма для ИП в пенсионный фонд составила за 2015 год около 23000 за год в рублях. За 2016 на 100 рублей больше.

Это если прибыль не больше 300000р. Всё- что свыше- 1% от суммы.
Джон Сильвер Детали сдавал лет 10 в микконт без проблем. Оформляли как продажа собственного имущества, паспорт нужен был. А насчёт того что Дима предлагает, ещё ни одно его обещание, на моей памяти, во благо народу не пошло.
Дима это кто, микконт?
NeMonstr Дима это кто, микконт?

Премьер РФ
NeMonstr Фиксированная сумма для ИП в пенсионный фонд составила за 2015 год около 23000 за год в рублях. За 2016 на 100 рублей больше.
А если я пенсионер? Это раз. И второе. Раньше была сумма доходов, не облагаемая никакими налогами. А сейчас как?
АлМак А если я пенсионер? Это раз. И второе. Раньше была сумма доходов, не облагаемая никакими налогами. А сейчас как?
Не знаю как пинсеонерам, а для остальных пофиг, хоть на двух работах работай официально, а за ИП отстёгивай в пенсионку как ИП.
Парни, с Радугой дела имел кто ?

Переход:

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)