Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кому можно ?
АлМак Писал(а):Сегодня Димон на съезде предложил рассмотреть вопрос том, что бы ИП (одиночек) регистрировать и на 2 года освобождать от налогов.... Если взять патент на ремонт р/аппаратуры, то детали можно будет сдавать оффициально?

Детали сдавал лет 10 в микконт без проблем. Оформляли как продажа собственного имущества, паспорт нужен был. А насчёт того что Дима предлагает, ещё ни одно его обещание, на моей памяти, во благо народу не пошло.
Ответить
NeMonstr Писал(а):Фиксированная сумма для ИП в пенсионный фонд составила за 2015 год около 23000 за год в рублях. За 2016 на 100 рублей больше.

Это если прибыль не больше 300000р. Всё- что свыше- 1% от суммы.
Ответить
Джон Сильвер Писал(а):Детали сдавал лет 10 в микконт без проблем. Оформляли как продажа собственного имущества, паспорт нужен был. А насчёт того что Дима предлагает, ещё ни одно его обещание, на моей памяти, во благо народу не пошло.
Дима это кто, микконт?
Хучи-кучи, мутная вода
Ответить
NeMonstr Писал(а):Дима это кто, микконт?

Премьер РФ
Ответить
NeMonstr Писал(а):Фиксированная сумма для ИП в пенсионный фонд составила за 2015 год около 23000 за год в рублях. За 2016 на 100 рублей больше.
А если я пенсионер? Это раз. И второе. Раньше была сумма доходов, не облагаемая никакими налогами. А сейчас как?
Ответить
АлМак Писал(а):А если я пенсионер? Это раз. И второе. Раньше была сумма доходов, не облагаемая никакими налогами. А сейчас как?
Не знаю как пинсеонерам, а для остальных пофиг, хоть на двух работах работай официально, а за ИП отстёгивай в пенсионку как ИП.
Хучи-кучи, мутная вода
Ответить
Парни, с Радугой дела имел кто ?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)