Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
коробочка
думаю что даже очень купят.вопрос цены.по мимо есть у нас человеки торгующие на рынке подобным продуктом для сада-огорода.можно и им скинуть.был недано в евпатории-есть там барахолка.вот там даже увидел ампулки с зарином)) и другими БОВ.какая то коробочка. не было только синильной кислоты.походу уже кто-то заюзал)).так вот литрушка азотки-800р )) бура 100гр-70р всякие там трилон Б. хлорид аммония.и прочие сульфаты продаются и есть спрос.когда мужику сказал что азотка по 80р он говорит -не может быть такого)).
Ответить
JYK Писал(а):даже увидел ампулки с зарином))

может всё же таблетки с тареном? :redface-new:

продавец конечно может себя как угодно пяткой в грудь быть, но зарин надо продавать в бочках

От ампулки разве что насморк с поносом наступит... то есть смысла мало

Хотя ампулку, можно в чай подлить Smile
не даю консультаций в личке, все вопросы типа "как сделать?" только на форуме
Ответить
там коробочка 40см х 35см фанерная.похоже на пособие охб. просто то что запомнилось иприт зарин и еще штук 10 ампул.синильной не было. пысы как то по оказии оказался у меня ящик аптечек.тарэн был в каждой.собрал я его тихонько в кулек и пошел сжёг :bn:
Ответить
а ну ка ГУРУ подскажите есть ли что то ценное в этом: лампы гу-50 и 12ж1п. может интересно будет кому-то как девайс(лампы новые)

[Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]

[Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]
Ответить
вывел в отдельную тему, поскольку и так за*рали тему тс.... не без моей помощи :bn:
Ответить
JYK Писал(а):там коробочка 40см х 35см фанерная.похоже на пособие охб. просто то что запомнилось иприт зарин и еще штук 10 ампул.синильной не было. пысы как то по оказии оказался у меня ящик аптечек.тарэн был в каждой.собрал я его тихонько в кулек и пошел сжёг :bn:

за лампы, не скажу а вот зарин надо продавать бочками..... хотя я даже знаю что там было в ампулах. Интересно кто еще отгадает Smile
Ответить
JYK Писал(а):думаю что даже очень купят.вопрос цены.по мимо есть у нас человеки торгующие на рынке подобным продуктом для сада-огорода.можно и им скинуть.был недано в евпатории-есть там барахолка.вот там даже увидел ампулки с зарином)) и другими БОВ.какая то коробочка. не было только синильной кислоты.походу уже кто-то заюзал)).так вот литрушка азотки-800р )) бура 100гр-70р всякие там трилон Б. хлорид аммония.и прочие сульфаты продаются и есть спрос.когда мужику сказал что азотка по 80р он говорит -не может быть такого)).

Азотку беру по 20 р/кг, солянку ещё дешевле.
Ответить
Властелин колец Писал(а):может всё же таблетки с тареном? :redface-new:

продавец конечно может себя как угодно пяткой в грудь быть, но зарин надо продавать в бочках

От ампулки разве что насморк с поносом наступит... то есть смысла мало

Хотя ампулку, можно в чай подлить Smile

видел образцы в запаяных ампулах: Зарин, Заман, Фосген. В Советской армии или в кабинете НВП в школе, не помню.
Ответить
JYK Писал(а):а ну ка ГУРУ подскажите есть ли что то ценное в этом: лампы гу-50 и 12ж1п. может интересно будет кому-то как девайс(лампы новые)

Золото в их сетках имеется, но очень мало, в лучшем случае десятки мг.
Ответить
Джон Сильвер Писал(а):видел образцы в запаяных ампулах: Зарин, Заман, Фосген. В Советской армии или в кабинете НВП в школе, не помню.

это индикаторы на их присутствие :watermelon:
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)