Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ещё шедевры

Само собой из платины , из чего же еще проволоку делать ? А в процессоре I7 ядро сделано из темной материи и их там 7 штук ! ( только не говори никому ) Smile
Ответить
alex1908 Писал(а):Есть еще один такой же упертый персонаж под кличкой Виктор503.)))
Это когда он тебе нахамить успел?
Хамить старшим это не есть хорошо Smile
не даю консультаций в личке, все вопросы типа "как сделать?" только на форуме
Ответить
В принципе есть некоторые моменты показывающие на него, что он якобы в теме. Но судя по его репликам мне представляется, что он просто нахватавшийся вершков гость в этой подзапущенной лаборатории.

Зы. Имея такую сцуко лабораторию (походу частный сектор, судя по лаю собаки), со штативом, колбами, с немереным запасом всяко разных реактивов, как минимум с двумя тиглями, отработанными с до боли знакомым цветом фильтрами и нести подобную чушь…
Ответить
Они косят под никовава. Видя, сколько у него подписчиков тоже решили на этой теме заработать.))) Но до никовава им далеко, т.к. никовав весьма креативный товарищ. Несмотря на то, что он несет иногда ерунду, его все равно можно смотреть. Даже просто как художественное произведение.)
Ответить
alex1908 Писал(а):Они косят под никовава. Видя, сколько у него подписчиков тоже решили на этой теме заработать.))) Но до никовава им далеко, т.к. никовав весьма креативный товарищ. Несмотря на то, что он несет иногда ерунду, его все равно можно смотреть. Даже просто как художественное произведение.)

Один американец попросил меня сделать видео про купорос. Не знаю зачем но наверное не сечёт Smile

Да кстати, моих шибко дельных видео (на русском) на ютюбе больше не будет, то есть они будут но его смогут просмотреть только личности приближенные к императорской семье Smile Ну вы поняли. Как придёт время я сделаю объявление об этом и буду ржать над реакцией неадекватов

Некоторые же мои видео я всё же сделаю и на русском.... ну чисто в пику и только то что хочу довести.... то есть печенюшки у меня закончились.

Так о чём это я попросил американец сделать видео про железный купорос и для него в принципе это и сделаю.... Но выложу и на русском.
Ну и решил я просмотреть кто чего в рунете поснимал про купорос.
Пока ещё не смотрел, но по приуготовлению нашёл 6 видео.
Чисто на вскидку, без вникания в детали и если по моим критериям у никовава лучшее видео про приготовлению железного купороса..... Не хорошее а именно лучшее. Smile
Этакая трэш музычка и небольшая интрига.... как будто сейчас "синтез" какой пойдёт а не ржавый болт будет кипятить. Smile
К тому же он хотя бы умеет работать в медиа редакторах и названия видео пишет без грамматических ошибок.
Короче на фоне новых "аффинажных каналов" я всё больше проникаюсь снисхождением и даже возможно уважением к никоваву. Ну а то что его последователи придурки так это же не его вина Smile
не даю консультаций в личке, все вопросы типа "как сделать?" только на форуме
Ответить
alex1908 Писал(а):Есть еще один такой же упертый персонаж под кличкой Виктор503.))) Такой же дилетант
Мне понравилось. Главное, что все просто.)
[Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)