Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Исправления
Здесь я просто веду перечень попыток того что я подправил, изменил удалил.
Тема закрыта
воспринимайте это лишь как мой отчёт.
Все пожелания и баги пишите в другой теме

• Подправил разрешение для монитора на 15", вроде как теперь текст не вылазит... Но это лишь на главной странице
  • Добавил немного пространства к блоку цитаты. По 10 пикселей сверху и снизу, по 20 по бокам. Не идеал, но вроде лучше чем было. Просто ненавижу когда текст не отформатирован или в без абзацев в одну строку. Дальнейшие предложения приветствуются, в том числе и по фону блока. 
  • Класс post_controls изменил фоновый цвет с #f5f5f5 на gradient #f5f5f5, #e0e0e0 для увеличения контрастности между сообщениями. Добавлено пространство снизу в 7 пикселей 
  • Уменьшил вывод последних тем с 10 до 5. Это внизу А то уж слишком большой блок был. Имхо
  • Подправил звания пользователей
  • Русификация: в разделах Iniciado por = Автор
  • Небольшая переделка редактора. Поставил первой опцией вставки видео YouTube вместо практически никому не нужного Dailymotion
  • Исправил "Кривая русификация - на главной странице вместо "последний ответ от" или подобного выводит "Автор"" - исправлено на ответил
  • для всякой ерунды вроде скринов и подобного, я сделал ещё одну возможность загрузки в полном редакторе.
    Щёлкаем по окну IMGUR или же тупо перетаскиваем в это окно любую картинку.
    Пару секунд на загрузку и обработку и BB код вставится автоматом.
  • На главной странице добавил боковую панель "наши фото". Выводит пять последних фотографий из галереи. Надеюсь что всё ок. Если будет слишком ломать (фото могут налипать друг на друга), то снесу нафик, поскольку меня этот блок уже реально достал. Блок виден только форумчанам.
  • На главной странице вывел блок "Шёпот форума". Выводит случайную "мудрость". Просто порой есть темы или сообщения, что вроде как и могут быть полезны, но в отдельную тему не развились
  • По просьбе форумчан сделал Subscript and Superscript в редакторе. Хотя на самом деле там ещё больше переделок. Режим быстрой цитаты немного глючит в хроме. Причина не совсем ясна. Хотя в firefox работает без запинки. В общем и целом работает сносно и более того 
  • Добавлен как сам код спойлера, так и кнопка спойлера в полном редакторе
  • Наверху главной страницы добавлены прямые ссылки на библиотеку и галерею. 
  • Добавлены кнопки автопрокрутки вверх
  • Добавлен блок 5 Лучших авторов
  • Добавлены котировки металлов в соответствующих разделах
  • переделал, что ФОРМАТ ДАТЫ по умолчанию выводит ДЕНЬ, МЕСЯЦ, ГОД 
  • Добавлен временной интервал для добавки нового сообщения от одного и того же автора в 6 часов. Сделано чтобы не допускать тупой набивки сообщений (и как результат дешёвого авторитета) типа как делали Колобок и Тетра. Бываешь читаешь тему а там каких 105 страниц с 10 сообщениями подряд от одного и того же автора. Короче безобразие полное.
  • Исправлены насколько можно трудности перевода. "Прикрепления" теперь называются простым словом файлы Smile
  • Удалил вставку картинок через Imgur, за нестабильностью последнего
  • Разрешил вложения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)