Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Переезд
Для всех тех кто по каким причинам всё ещё не в курсе, мы таки переехали.
Основной функиционал (и даже более) - работает
Тем не менее проводим последние штрихи по каким мелким исправлениям, открытию старых тем, всякая чистка.

Убедительная просьба всем тем кто ещё не удосужился загрузить свои аватарки. У меня без аватарок наступает депрессия - а это не есть хорошо
Ответить
А я по старому адресу захожу и захожу. А сообщений всё нет и нет...
Всем Привет!!! Я снова с вами.
Ответить
(18-12-2016, 17:07)АлМак Писал(а): А я по старому адресу захожу и захожу. А сообщений всё нет и нет...
ну ты даёшь Smile

Пы.Сы. Аватарку поставь себе пожалуйста. Надеюсь ты сохранил её? 
У меня без аватарок депрессия наступает Smile
не даю консультаций в личке, все вопросы типа "как сделать?" только на форуме
Ответить
Я пока ещё не разобрался что к чему. Я по натуре тугодум (или тормоз по современному) поэтому мне время надо...
Ответить
(18-12-2016, 17:25)АлМак Писал(а): [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]
Ответить
(18-12-2016, 17:07)АлМак Писал(а): А я по старому адресу захожу и захожу. А сообщений всё нет и нет...
Всем Привет!!! Я снова с вами.

так я тоже так. а нового адресса не знал. дай думаю в строке аддреса удалю лишнее и бах перекинуло на какието ероглифы а там сцыль. думаю люди не знают как перейти со старого на новый. надо бы в старом отписаться как переехать сюда
Ответить
(20-12-2016, 18:54)JYK Писал(а): так я тоже так. а нового адресса не знал. дай думаю в строке аддреса удалю лишнее и бах перекинуло на какието ероглифы а там сцыль. думаю люди не знают как перейти со старого на новый. надо бы в старом отписаться как переехать сюда
не понимаю как вы так умудряетесь Smile
там же ведь главная страница не работает

сейчас сделаю
Ответить
А отображение в дате обновления темы нельзя нормальным дд.мм.гг. сделать, а то 12 число 20 месяца 2016 года очень на Мюнхгаузена похоже Smile
(12-20-2016, 18:54)JYK Писал(а):

Ух и ни хрена себе у меня мондра лица отъелась!  Big Grin
Ответить
(27-12-2016, 20:32)z2345 Писал(а): А отображение в дате обновления темы нельзя нормальным дд.мм.гг. сделать, а то 12 число 20 месяца 2016 года очень на Мюнхгаузена похоже Smile

есть такое
потом переделаю
[-] 1 форумчанина заняшкали сообщение ВКЦ'а:
  • z2345
Ответить
Во блин фиговина! Я теперь всех заняшкаю! Big Grin

Мужики, не обижайтесь, я принял чутка лишнего, но великий и могучая русское языки: 
--1 форумчанина заняшкали --сообщение [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]'[/b]
Ответить