Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Переезд
(22-01-2017, 12:58)ВКЦ Писал(а): [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара] открывается ссыль про переезд.
А при переходе по ссыли [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара] говорится, что "дяденька, ты заблудился, иди в пень" (с) мой вольный перевод.
Мне же лень было вбивать адрес в строку. Я как бибизяна тыкал в картинку логотипа на страничке старого форума  Big Grin
Ответить
(22-01-2017, 13:10)Яков Фризер Писал(а): [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара] открывается ссыль про переезд.
А при переходе по ссыли [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара] говорится, что "дяденька, ты заблудился, иди в пень" (с) мой вольный перевод.
Мне же лень было вбивать адрес в строку. Я как бибизяна тыкал в картинку логотипа на страничке старого форума  Big Grin

Феерично Big Grin
Ну что же - это тоже моя ошибка, поскольку должен был предусмотреть, но не смог.
Переделал.... теперь оттуда (ошибка 404) сразу перекидывает, на главную страницу нового форума
не даю консультаций в личке, все вопросы типа "как сделать?" только на форуме
Ответить
Что-то активность на форуме после переезда вообще никакая... Или может "мёртвый" сезон?
Ответить
не знаю.... может выборы Трампа влияют как-то Smile

Лично у меня такая активность, что если нормально высплюсь - уже хорошо
Будет больше времени буду опять народ развлекать
Ответить
(25-01-2017, 19:15)Джон Сильвер Писал(а): Что-то активность на форуме после переезда вообще никакая...

Может Путин виноват?
Ответить
А рассылка на почту про переезд с новым адресом была?
Может надо сделать/повторить?
מנא מנא תקל ופרסין
[-] 1 форумчанина заняшкали сообщение Nathan'а:
  • ВКЦ
Ответить
Вот мне других дел нет на почту рассылку посылать Smile
Ладно будет время сделаю
А то у меня сейчас не просто с сотового, но окоченевшими пальцами с сотового Smile
Ответить
(26-01-2017, 06:32)АлМак Писал(а):
(25-01-2017, 19:15)Джон Сильвер Писал(а): Что-то активность на форуме после переезда вообще никакая...

Может Путин виноват?
Да Путин тоже виноват... Но это я ему не из за каких принципов, а ибо не*уй ! Smile
Ответить
Не, ну читателей-то добавляется, судя по регистрации. 
Есть даже с женскими никами, что в суровых условиях химии неплохо.  Smile
מנא מנא תקל ופרסין
Ответить
(26-01-2017, 12:59)Nathan Писал(а): Есть даже с женскими никами, что в суровых условиях химии неплохо. 

Пользуясь случаем, ответственно заявляю, что я сексист!  Big Grin 
  • С трудом представляю этакую бабенцию что проводит время в гараже, выковыривая всякую разную позолоту.... хотя
  • Возможно это просто конспирируются
  • Возможно педерасты какие
  • Возможно интитутки какие, для написания реферата
  • Возможно даже даже что из НИИ институтки
  • Возможно бабец ювелир
В своё оправдание перед женщинами так же ответственно заявляю, что их люблю (т.е женщин). Стараюсь это делать стабильно регулярно.
Но...но всё равно я сексист.... увы
Ответить