Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы по функционалу форума
(18-12-2016, 18:42)АлМак Писал(а): Вот что мне Яндекс выдал. Что ему не нравится?
у тебя адблок стоит.

(18-12-2016, 18:58)АлМак Писал(а): Так что Остаётся? Лиса и Ослик?
Вариантов не так чтобы много
  • файрфокс (лиса) или на его основе (советую всё же использовать оригинал)
  • или на основе вебкита. Хром это есть вебкит, самая чистая версия. Браузер от яндекса я не комментирую, хотя от тоже на основе вебкита. Новая опера это тоже вебкит 
не даю консультаций в личке, все вопросы типа "как сделать?" только на форуме
Ответить
ад блок стоит, но ведь это не браузер верещит, а алхимик. нет?

Лиса тоже самое выдаёт. Про ослика даже и думать не хочу. Сейчас заставит кучу своих прог обновлять.Значит остаётся старая Опера. Жаль, что приходится так извращаться.
Ответить
(18-12-2016, 21:13)АлМак Писал(а): ад блок стоит, но ведь это не браузер верещит, а алхимик. нет?

Лиса тоже самое выдаёт. Про ослика даже и думать не хочу. Сейчас заставит кучу своих прог обновлять.Значит остаётся старая Опера. Жаль, что приходится так извращаться.

думаю что с адблоком тебе это любой браузер выдаст.... хотя конечно можешь попробовать обойти Smile
Возможно Presto (старая опера) просто не понимает что от него хотят? Smile 

С адблоком я уже расписывал почему я его не жалую. Могу расписать опять, но я буду зол + очень много букоф
Ответить
(17-12-2016, 22:46)ВКЦ Писал(а): ты имеешь ввиду органику или хочешь чтобы неорганические формулы выводило правильно?

Неорганических будет достаточно. Хотя бы числа сверху и снизу строки, и стрелки испапренния и выпадения в осадок.
Ответить
(19-12-2016, 21:22)NeonSun Писал(а): Неорганических будет достаточно. Хотя бы числа сверху и снизу строки, и стрелки испапренния и выпадения в осадок.
да это было бы полезным дополнением и я постараюсь это сделать.... может не сейчас, может в январе.

Извини, мне тут параллельно кроме программиста ( кем я не являюсь) ещё нянькой - воспитателем - психологом нужно подрабатывать  PC
Ответить
Вивальди. Я плохо вижу и поэтому попробовал масштабировать. В последней колонке текст вылез за пределы границы. У остальных как?
Ответить
(20-12-2016, 16:19)АлМак Писал(а): Вивальди. Я плохо вижу и поэтому попробовал масштабировать. В последней колонке текст вылез за пределы границы. У остальных как?

У Натана тоже очень плохой монитор.
Видят небеса, что я постарался сделать всё возможное и невозможное чтобы и на 15 дюймах показывало нормально. Но ещё лучше не смогу 

Хотя могу установить альтернативную тему специально для древних мониторов и оставить право выбора темы каждому пользователю по отдельности.
Ессно, в той теме никаких примочек не будет и дизайн будет довольно скромным
Ответить
У меня монитор нормальный, ЖК 22". Я хочу выяснить - это браузер виноват или ещё что? И зачем мне аватарку дебильную вставили?
Ответить
(20-12-2016, 16:38)АлМак Писал(а): И зачем мне аватарку дебильную вставили?

сейчас я начну как Алекс1908 Smile
а что такое аватарка и зачем она нужна?  PC
Ответить
(20-12-2016, 16:38)АлМак Писал(а): У меня монитор нормальный, ЖК 22"

выкладывай полный скрин и посмотрю чего у тебя там
желательно с пояснениями, что и почему ты там масштабизируешь
Что именно видно плохо, текст?
Ответить