Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопросы по функционалу форума
(20-12-2016, 16:28)ВКЦ Писал(а): У Натана тоже очень плохой монитор.
Чой-то плохой? Честные 15". Зачем (чуть опять не написал "нафига"))) ) мне для работы больше?
מנא מנא תקל ופרסין
Ответить
Я хотел сделать буквы чуть крупнее. Внизу справа есть бегунок. Поставил 120%. Но скрин снял в режиме 80%. Хорошо видно, что текст вылез за границы таблицы. 
А как рисунок вставить?
Ответить
(20-12-2016, 16:38)АлМак Писал(а): [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]

а вот тут я расписал, что к чему
[Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]

Цитата:
  • Для менее важных фото, например разные скриншоты или то что вы совестливо потырили из интернета есть ещё более простой способ. Способ работает только в полном, а не быстром редакторе. Просто перетаскиваете мышкой любые фото с вашего комьютера вот на это окошко. Всё остальное редактор сделает сам буквально через пару секунд. Пожалуйста не используйте это для "важных" фото. Если у этого фото не будет ни одного просмотра в течении полугода, его удалят. Увы это от меня не зависит
не даю консультаций в личке, все вопросы типа "как сделать?" только на форуме
Ответить
ВКЦ , а как тут быстро ник вставлять, если надо к кому-то конкретно обратиться без его цитирования?

У всех одинаковые авы. Гламурненько.  Smile
Забавный способ принуждения.
מנא מנא תקל ופרסין
Ответить
Справа видно текст вылез.
Ответить
(20-12-2016, 18:49)Nathan Писал(а): ВКЦ , а как тут быстро ник вставлять, если надо к кому-то конкретно обратиться без его цитирования?
выделяю текст сообщения и тогда в правом нижнем углу выделяемого сообщения появляется кнопка "ответить". Если ты это имел ввиду 

(20-12-2016, 18:51)АлМак Писал(а): Справа видно текст вылез.
в каких цветах тебе лучше читать?
Синяя тема (как сейчас), зелёная, итд?

Хотя я посмотрю что можно сделать с этой..... но я уже пытался "именно это" подправить и я абсолютно без понятия куда эту колонку умудрились запихать Smile
Ответить
Я не про цвет говорю. Буквы вылезли из колонок. Это только у меня?
Ответить
Нет, я другое спрашивал. Вот надо мне к тебе обратиться, мне приходится выделять твой ник, копировать его в сообщение и убирать тэг цитаты, чтобы было вот так:  ВКЦ 

А было-бы удобно вставлять ник одним нажатием.
מנא מנא תקל ופרסין
Ответить
Этот скрин я сделал при 80%, если ставлю 120%, то читать и тыкать курсором гораздо удобней, но текст вылазит ещё больше.
Ответить
(20-12-2016, 18:59)Nathan Писал(а): А было-бы удобно вставлять ник одним нажатием.
Да было бы удобней, нужно подумать
Ответить