Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как вставлять фото и картинки
  • Плох тот командир, что не может научить своих бойцов воевать. Это я про себя.
    Чой-то я там перемудрил со вставкой файлов. Файлы это всё включая картинки.

Посему откатываюсь на самый простой вариант.
    Итак, вариант для лодырей и для всех тех до кого более продвинутые варианты не доходят. Не доходят не потому что тупые, а потому что я перемудрил.  

• Вставка любого файла в сообщения через так называемые вложения или файлы.
Открываем не быстрый, а полный редактор.

сначала выбираем нужный нам файл (слева),

потом загружаем его (справа)

Потом проделываем нужную нам манипуляцию, например "добавить в сообщение"

Всё!
Ежели вам лень то более делать ничего не нужно, поскольку таким образом можно вставить практически любой файл, от фото и до zip архива. Если же в каком форуме вам выдаёт ошибку при загрузке, то пишите мне вот в этой теме [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]

Убедительная просьба не пишите об этом где попало, включая то сообщение куда вы пытаетесь что-то вставить!

Категорически запрещено вставлять фото и картинки напрямую с других ресурсов!!! 
Причина проста. Когда их там удалят (а это вопрос времени) у нас будет, непонямо что.

Далее лишь для "продвинутых" или кто хочет красивого оформления своего сообщения. Это абсолютно добровольно и никого заставлять не буду
А именно вставка через через "[Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]".
Регистрируетесь там и пишите мне в личку для авторизации пользователя.
  • Моё видео по использованию до сих пор актуально

Уже после того как я сделал это видео, я смог упростить процесс вставки ещё больше.
    Теперь, на странице просмотра фото вам сразу выдаёт BB Code 
    [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]

Выделяете этот код, копируете и вставляете здесь в текст своего сообщения. Всё, более делать ничего не нужно. Просто копируете BB Code. 
В случае чего можете потренироваться вот в этой "мусорнной теме" [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]. Ровно как и в ней же задавайте все вопросы как пользоваться галереей
не даю консультаций в личке, все вопросы типа "как сделать?" только на форуме
Разрешил вставку любых файлов через вложения
Удалил вставку фото через Imgur, за нестабильностью последнего
не даю консультаций в личке, все вопросы типа "как сделать?" только на форуме

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)