Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мой Блог
Надеюсь что очень скоро заведу свой блог. Возможно завтра, а возможно даже сегодня. 
Блог будет идти отдельным модулем вроде Галереи или Библиотеки и ссылка будет установлена наверху форума, по аналогии с той же библиотекой.
Возможно со временем заведу параллельный блог на английском языке. Не факт что это будет тупой перевод моего блога на русском языке.

Я вижу несколько причин для создания блога 
  • Надеюсь что блог будет идти не во вред, а на пользу форума в целом, привлекая новых пользователей (критерий адекватности и отношения в целом не изменим) поскольку кроме меня раскруткой форума больше никто не занимается.
  • Ведение блога дает мне более обширные возможности для оформления статей. Очень многие вещи трудно впихнуть в форумное сообщение. Как самый простой пример это создание таблиц
  • Это будет тешить моё самолюбие. По крайней мере не будет ситуации (аналогичной с колобком) когда я создаю чуть ли не целую методику, выкладываю чуть ли не научную статью, трачу очень много времени на эксперименты, и всяческую перепроверку а кто-то просто вставит сообщение из трёх слов (а порой и из одного). Тем не менее лишь вставив фразу другую и "освятив" меня свой регистрацией на форуме чувак искренне уверен что теперь я, а не он обязан ему по самый гроб. 
Ещё я дам больше прав Натану и Сергею что касается политики форума в целом. То есть идёт ли форум в сторону открытости или закрытости, приём новых пользователей, общее содержание разделов и их организация.
не даю консультаций в личке, все вопросы типа "как сделать?" только на форуме
Ответить
А как там на счёт видеоканала для загрузок?
מנא מנא תקל ופרסין
Ответить
(27-04-2017, 14:57)Nathan Писал(а): А как там на счёт видеоканала для загрузок?

Сделаю как будет время.
Для этого мне нужно пролистать документацию API ютюба и начать чего нить там писать. Работы на несколько дней. Ну а это неделя у меня более менее свободная за ОЧЕНЬ долгое время.

Интерактивная карта с месторождениями золота тоже не забыта Smile 
Просто кроме технической работы (что никто не видит) мне хотя бы иногда хочется хоть немного творить. Будь то хоть написание статьи.
Ответить
Собсно Блог
[Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]
Ответить
Кста, ты остальные части книги по хелатам скачал, которую я отсканил?
מנא מנא תקל ופרסין
Ответить
(28-04-2017, 05:56)Nathan Писал(а): Кста, ты остальные части книги по хелатам скачал, которую я отсканил?

ещё нет (
Я тут всё ещё систему (программы, настройки, скрипты) на компьютере восстанавливаю.
Ответить
пожалуйста скинь мне ссылки ещё раз 

(ыдрить, твою качель тифы по 100 мегов Smile )
Ответить
(27-04-2017, 18:22)ВКЦ Писал(а): [Это могут видеть только форумчане Вот такая Санта-Барбара]

Блог не бложит.  Big Grin  На DNS ссыль ругается. А если в самой ссылке после http двоеточие добавить, то заработает  Wink
Ответить
(28-04-2017, 11:14)ВКЦ Писал(а): (ыдрить, твою качель тифы по 100 мегов Smile )

Ну... по просьбам трудящихся, я уменьшил разрешение при сканировании в два раза, до 300 dpi.  Smile
מנא מנא תקל ופרסין
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)