Вопрос в том как проще вытащить с них начинку?
Разбирать кусачками долго и сложно. Корпус никель+железо
![[Изображение: 20161210163912-fe63d114-xs.jpg]](http://gallery.alhimika.net/i.php?/upload/2016/12/10/20161210163912-fe63d114-xs.jpg)
если честно я не знаю имеет ли смысл с ними возиться
АлМак Писал(а):А что там интересного?
по мне так там только кот наплакавши серебра, ещё реже и ещё меньше золота (в нано размерах).
Хотя возможно Пётр знает что то большее
Петя!!! Колись инфой, что нарыл?
корпус дороже стоит, чем то серебро в них:peaceful:
АлМак Писал(а):Петя!!! Колись инфой, что нарыл?
в некоторых, которые покрупней попадались пластинки позолоченные(на стекло или кварц) с обоих сторон,но основная часть пластинки по цвету смахивающие на палладий,но уверен что не серебро
Проверь, посмотри - может и сам удивишься и нас удивишь. Я их специально не проверял, но то из того что слышал вроде как их нет смысла перерабатывать
завтра доберусь до гаража ,буду тестить.
а про советские инфа по содержанию есть,и примущесвенно палладий в них, но мне они не попадаются
неповерю что там зло или паладос!
сделай фотку зла, ато мне жалко кварцы курочить