08-11-2015, 14:22
Добрый день,сегодня впервые встретился с такой ситуацией : Стал обрабатывать квадратики желтые и круглые из под транзисторов больших.При обработке произошел какой-то хлопок и сразу же выпал творожистый осадок,слегка напоминающий желтый.Фильтровать его не стал,так как до этого профильтровал раствор хорошенько- слеза.Подупарил раствор и стал заливать гидразином,как смотрю,раствор стал синего цвет,да-да именно самого натурального цвета.Никогда с таким не сталкивался.В книгах когда-то читал что раствор может быть красного цвета,но что бы синего,никогда.Сейчас иду фильтровать,посмотрю что получиться,надеюсь что-то выпадет в осадок.
Подскажите кто сталкивался с таким.С ув. Иван
Подскажите кто сталкивался с таким.С ув. Иван