![]() |
|
Ни с кем не бывало подобного? - Версия для печати +- Алхимика Нет (https://alhimika.net/forum) +-- Форум: Разное (https://alhimika.net/forum/forumdisplay.php?fid=10) +--- Форум: Курилка (https://alhimika.net/forum/forumdisplay.php?fid=34) +--- Тема: Ни с кем не бывало подобного? (/showthread.php?tid=185) |
Ни с кем не бывало подобного? - alex1908 - 10-10-2014 Решил поменять рубли на доллары.Залез в инет,чтобы глянуть,где подешевле купить.Смотрел,смотрел,в итоге пошел в Сбербанк и обменял,будучи абсолютно уверенным в том,что здесь дешевле.Когда пришел решил еще раз посмотреть и увидел,что купил чуть ли не по самому дорогому курсу!!!Че за напасть такая???И ведь такое не первый раз.Толи невнимательность,толи рассеянность.Кажется,что все делаешь правильно,а выходит с точностью до наоборот. Ни с кем не бывало подобного? - Сергей - 10-10-2014 Сбер всю жизнь был самый наглый, и даже за переводы внутри себя брал как за межбанковские!!! Нах его, если есть альтернатива. Ни с кем не бывало подобного? - alex1908 - 11-10-2014 Сергей,да дело не в этом,а в том,что я какой-то рассеянный стал.Ведь прежде чем поменять,я посмотрел сайты и почему-то выбрал цену 41,05,а не,скажем,40,5.О чем я думал,хрен знат.Такое ощущение,что я выбирал цену не для того,чтобы купит,а для того,чтобы продать.Скорее всего.Привык,блин,все сдавать,выбирая цену повыше.dollar Ни с кем не бывало подобного? - Сергей - 11-10-2014 Лучшее лекарство от рассеянности - прогулка по минному полю burning diablo Ни с кем не бывало подобного? - ВКЦ - 11-10-2014 ща буду лечить по круче Сигизмунда Фрейда ![]() Возможно Сбербанк выбрало не тоё сознание а подсознание? ![]() Возможно там какая титястая кассирша работает нереальной красоты? ![]() P.S заговорив о титястой кассирше я вдруг осознал, что форум то у нас чисто мужской
|