![]() |
|
где у нас тут юмор? - Версия для печати +- Алхимика Нет (https://alhimika.net/forum) +-- Форум: Разное (https://alhimika.net/forum/forumdisplay.php?fid=10) +--- Форум: Курилка (https://alhimika.net/forum/forumdisplay.php?fid=34) +--- Тема: где у нас тут юмор? (/showthread.php?tid=284) |
где у нас тут юмор? - ВКЦ - 18-06-2015 В большинстве у них всё время на повышенных тонах. Когда я спросил что за национальная особенность. Мне сказали что если говорить тихо это значит проявить невнимание к собеседнику ну или как то так
где у нас тут юмор? - ВКЦ - 18-06-2015 хотя может они так хищников отпугивают (чисто на генетическом уровне) где у нас тут юмор? - alex1908 - 19-06-2015 Цитата:Чёрные даже хуже славян ни одного нормального государства не могут создать.... даже подобия государства.А древнй Египет,а ЮАР? где у нас тут юмор? - ВКЦ - 19-06-2015 В древнем Египте были не негроиды ![]() ЮАР построили буры (выходцы из Голландии) + в последствии завоевавшие их англичане. Черные же сейчас медленно но верно разваливают Юар где у нас тут юмор? - механик - 19-06-2015 Эфиопия? где у нас тут юмор? - ВКЦ - 19-06-2015 это пастухи из Эфиопии ![]() причём это не на войну, а для отпугивания других пастухов 2 трети населения не умеет читать, несмотря на то что они никогда не были колонией где у нас тут юмор? - woshod - 19-06-2015 а навиг им читать? они рисуют))) где у нас тут юмор? - АлМак - 19-06-2015 Идёт мужик по улице и свистит. - Ты чего свистишь? - Крокодилов распугиваю.. - Тут же нет крокодилов? - Потому и нет, что я распугиваю... где у нас тут юмор? - ВКЦ - 26-07-2015 что то вспомнилось ![]() <iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/7JYsUni9Z4c?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> где у нас тут юмор? - ВКЦ - 26-07-2015 опять вспомнилось пздец удар ![]() |