В советские времена, дай бог памяти, было кажись всего две академии: военная и сельскохозяйственная имени Тимирязева. И всё!!!
А щас – это даже не смешно…
А я реально поржал! Прямо в трубку не стесняясь! Даже тот кто звонил представился очередным "уникальным" именем типа "Арнольд" или "Акрилл" у них там даже Вольфрам Иванович есть (не вру, ей-Богу!) И речь и тон очень ботанического вида, как будто на легкой наркоте сидит...
Академик цветных металлов Гольденберг Изотоп Титанович Smile
humanaov А я реально поржал! Прямо в трубку не стесняясь! Даже тот кто звонил представился очередным "уникальным" именем типа "Арнольд" или "Акрилл" у них там даже Вольфрам Иванович есть (не вру, ей-Богу!) И речь и тон очень ботанического вида, как будто на легкой наркоте сидит...
Такие имена можно придумать только под действием тяжелых наркотиков.)))
humanaov А я реально поржал! Прямо в трубку не стесняясь! Даже тот кто звонил представился очередным "уникальным" именем типа "Арнольд" или "Акрилл" у них там даже Вольфрам Иванович есть (не вру, ей-Богу!) И речь и тон очень ботанического вида, как будто на легкой наркоте сидит...

мне тоже показалось , что вмазанный чувак. они бы хоть меняли диктора. я его и через год вспомнил. что то с речью у него.

кстати , я нашёл куда девать . если кому надо - то в личку

Переход:

Пользователи просматривают эту тему:
2 Гость(ей)