08-01-2015, 13:31
механик ужасом думаю о марш-броске по пересеченной местности с такой броней километров на 20:confused:
Так что возрождением доспехов можно считать создание материалов типа кевлара и металлокерамики
Спорно.... очень спорно

на 6Б3 так и 6Б4 смотря сколько пластин повесить но будет весить от 12 до 16 кг и это при использовании титана в первом и керамики во втором. Даже при таком весе он не всякий патрон АК-47 выдержит. Старый СВД его продырявит почти наверняка. Марш бросок в таком будешь делать ооочень медленно. Медленно это по лесам да по полям. Ну а если по горам при нехватке кислорода - темп задыхающейся черепахи. Задумаешся, а нах он нужен
Возрождение это или мазохизм решать самому.Но это тоже уже история сейчас патрон 7,62х39 массово не используют

