Да, я тоже за то что бы убрать и не только тему но и сифалекса, раз дожил до 55 и не научился себя вести то и на нашем форуме накуй такой старый мудень не нужен,пусть барыжничает на улице

(25-12-2017, 15:45)Basta72 Да, я тоже за то что бы убрать и не только тему но и сифалекса, раз дожил до 55 и не научился себя вести то и на нашем форуме накуй такой старый мудень не нужен,пусть барыжничает на улице

Чудак на букву "М",ты  я вижу самый умный.Тебя не учили ,что незнакомых людей нельзя оскорблять ?
Далеко да, не боишься ,очень смелый ,в глаза бы мне тоже мог бы так сказать?
Хамы,халявщики,пессимисты,нытики,короче гадюшник...................!

Чудак на букву "М",ты  я вижу самый умный.Тебя не учили ,что незнакомых людей нельзя оскорблять ?
Далеко да, не боишься ,очень смелый ,в глаза бы мне тоже мог бы так сказать?
Хамы,халявщики,пессимисты,нытики,короче гадюшник...................!
[/quote]
чё эт незнакомый то? в принципе , посмотрев переписку уже можно многое рассказать о тебе. последнее твоё предложение характеризует тебя лучше всего. добавить, конечно, можно, но сильно смысл не изменится
(25-12-2017, 17:08)Holy Moses в глаза бы мне тоже мог бы так сказать?

Не только сказать но и дать по глазам если не понимаешь,а то ты как то туповат и нагловат.Беречь себя надо,тем более в таком то возрасте
(25-12-2017, 11:46)skifaleks24
(25-12-2017, 11:12)JYK  
бля народ че звезды не так встали
я блин прикольнулься и понеслось PC
Ругань прекратили!

Резюме - skifaleks24  , Basta72 - бан на неделю. Причина некорректная лексика в адрес форумчан . Инфоромационно - повторных временных банов здесь не бывает
Остальным участникам последних постов рекомендация - найти кнопку "пожаловаться" и пользоваться ей, а не разводить хай.

Теме стоп. Оставляю для примера, к чему приводит.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)