Ребята! 

Я разгрёб авгиевы конюшни под названием песочница. 
Вы тут мягко говоря немного подзасрались за те несколько лет что я был неактивен. 

Не понимаю почему, но добрая половина обсуждения форума происходила, по сути в курилке, что на мой взгляд недопустимо. 

Каюсь, не без моей вины.
Считаю большой ошибкой создание песочницы как таковой. Пошёл на поводу. 
Надеялся что её создание приведет к более продуктивному обсуждению в других разделах, но вышло всё  c точностью наоборот. 

Поэтому я всё там просмотрел. Что перекинул в другие разделы, что удалил, что отредактировал. 

Раздел песочницу удалил как таковую. 
Есть же раздел помощи. 

Если кто из новичков начнёт злоупотреблять и постить крики о помощи в других разделах, то в конце концов на то существует модерация и модераторы.
Исходно "песочницу" породил принцип  "для новичков - только песочница".  Мусора в ней было накоплено много, осталось разобраться, куда немусорное разлетелось. Примерно как в квартире после генеральной уборки. Эта сильно понадобившаяся хрень еще вчера вот здесь валялась и где ее теперь искать?  Sad
@Сергей 
Еще я посмотрел и думаю что раздел всяко разно лишний. 
Лично я, часть тем перекинул бы в общие вопросы, част в какие другие тематические разделы, а часть и просто в курилку.
Извини. 
На работе было свободное время, так что всяко разно я тоже отсортировал  Smile
И правильно сделал.
Так же избавился от цирка шапито. 
Возможно что раньше я думал по другому, но теперь не понимаю зачем для ереси целый отдельный раздел отводить. 
В дальнейшем она будет просто удалятся..
В тех темах где были хоть какие дельные сообщения раскидал по разделам, с последующим редактированием.
так а где ты пропадал то эти годы?
Улаживал личную жизнь  Big Grin

Переход:

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)