Вот открой книгу и посмотри, как называется хлорид олова с формулой SnCl2. Их всего 2 хлорида, не потеряешься в трёх берёзах. Тебе лень в википедию зайти, зато на другое время находишь.
И в химии я нихрена не понимаю, умею только читать и писать. [Изображение: ca5d054d31efcd7b80ceea654f345953.gif] Я не знаю что такое валентность, как сделать нужной процентовки раствор, никогда не мокал Ph, нет, pH -бумагу в раствор и ещё много чего не знаю, а просто читаю, растворяю и смешиваю на глаз.

А ты про корону какую-то... [Изображение: c8d9fc8b6bf07a081c269c1cf166e7cb.gif]
NeMonstr И в химии я нихрена не понимаю, умею только читать и писать. [Изображение: ca5d054d31efcd7b80ceea654f345953.gif] Я не знаю что такое валентность, как сделать нужной процентовки раствор, никогда не мокал Ph, нет, pH -бумагу в раствор и ещё много чего не знаю, а просто читаю, растворяю и смешиваю на глаз.

А ты про корону какую-то... [Изображение: c8d9fc8b6bf07a081c269c1cf166e7cb.gif]

Вот по этому я и оппозиционер. Делиться можно и нужно, но только когда человек рвет подметки, а бежать не выходит. Но когда вы мне по человечески должны и обязаны рассказать как отравить и взорвать все вокруг....ag
goblin18 Вот по этому я и оппозиционер. Делиться можно и нужно, но только когда человек рвет подметки, а бежать не выходит. Но когда вы мне по человечески должны и обязаны рассказать как отравить и взорвать все вокруг....ag
Ещё, типа, "чё, жалко инфой поделиться?..."
Какой, что хлороид олова называется хлоридом олова? Хлоридов олова всего 2, и у каждого своя формула.
NeMonstr Ещё, типа, "чё, жалко инфой поделиться?..."
Какой, что хлороид олова называется хлоридом олова? Хлоридов олова всего 2, и у каждого своя формула.

Просто растет общество потребителей, бездумных и ленивых, их подталкиваешь к действию, намекаешь - а в ответ ты ничего не знаешь и нечем делиться.
Делиться есть чем, но только тогда, когда человек жаждет и пашет, но не получается, а когда на блюдечке с голубой каемочкой - фиг вам, национальный индейский изб.
Потому и предлагал властелину полузакрытый форум, куда в закрытую часть могут попасть только прошедшие проф. отбор.Big Grin
goblin18 предлагал властелину полузакрытый форум, куда в закрытую часть могут попасть только прошедшие проф. отбор.Big Grin
Полностью поддерживаю, есть некоторые наработки которые не хочется выкладывать общедоступно.....
В принципе, на вопрос можно было и не отвечать, просто ввязался... [Изображение: 152a54b02d0c9debe7bbb9e4437bd703.gif][Изображение: 685c2b2f92445bfae8b2594b6c93b053.gif]
Да, Саня, не по-людски это. По-моему, люди что-то полезное делающие для других, тем более бесплатно, заслуживают уважения. Просить помощи можно, но требовать чего-то.... Хотя-бы поверхностно полистай форум и поймешь две вещи: 1) перед NeMonstr стоит извиниться, 2) форум демократический - обращение "на ты" (Властелин колец), даже официальный оппозиционер есть, дай ему Бог здоровья.
какой из этих подойдёт?
http://labtime.ua/ru/search?controller=s...ery=хлорид олова
Олово(II) хлорид.