#1
Добрый вечер. 
С осаждением золота с лигатуры проблем не было  а вот при осаждении из пепла микросхем что советских что импортных получается серый осадок,причем до сушки цвет правильный а вот после высыхания становится серым. Подскажите с чем это связано??

    Красивый осадок с лигатуры     А это с пепла

  

Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Не выпало золото, куда делось?! Помогите Affinazhnik 3 612 31-03-2026, 12:34
Посл. сообщение: Сергей
  Помогите "чайнику" Fisher33 10 2,149 30-12-2025, 07:36
Посл. сообщение: Fisher33
  Помогите определить материал или что за переключатель Hci 1 1,373 06-11-2024, 17:33
Посл. сообщение: Джон Сильвер
  Блестящий камень. Помогите определить l9pkoo 4 3,294 08-01-2024, 15:07
Посл. сообщение: klim1970
  Помогите распознать разъёмы tomil 3 2,687 14-12-2023, 18:15
Посл. сообщение: Сергей
  Не выпал хлорид. (Помогите пожалуйста) RealTrue 51 58,171 13-09-2023, 00:28
Посл. сообщение: ВКЦ
  помогите исправить ошибки при растворении в цв и последющем осождении. aist 5 3,892 05-08-2023, 14:30
Посл. сообщение: aist
  Помогите извлечь золото из запоротого раствора Гореман 4 3,603 28-05-2023, 21:01
Посл. сообщение: Сергей
  Помогите опознать контакты Gimbarr 2 2,419 09-05-2023, 07:30
Посл. сообщение: Gimbarr
  Хлорид олова не показывает присутствия золота konstar 5 5,310 19-09-2022, 22:44
Посл. сообщение: Holy Moses

Переход:


Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)