• 1(current)
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
  • Вперёд 
Итак, предлагаю соревнование.
Кто сможет сплавить больше золота используя самую, дешёвую и самую паскудную бутановую горелку.
Если конечно реально сплавить вообще Smile

нечто в этом роде (см миниатюры)
Первая - это с чем у меня уже был успешный опыт Smile
Вторая - заказал за бакс с копейками - ещё не пробовал, но спортивного интереса ради буду пробовать.

Победитель конкурса будет иметь право носить малиновые штаны, и перед ним и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп не имеет права бить по ночам… Никогда! hammer

[Изображение: 20161123070155-ce756ab7.jpg]
[Изображение: 20161123070155-0edb6e67-xs.jpg]
Властелин,помнишь мое видео про плавку 90 граммов серебра?Так вот эта горелка плавит слиток Зл в 37 граммов.Короче,давай мне малиновые штаны.
Не хитри .... твоя горелка на видео не так уж и плоха + смесь пропана и бутана.
Я же предлагаю сплавить САМЫМ ДЕШЁВЫМ И ПАСКУДНЫМ, что вообще можно найти

Пы.Сы с чего это я должен тебе малиновые штаны давать. Даже если выиграешь соревнование, то малиновые штаны тебе самому придётся организовывать. Я же написал что победитель будет иметь право их носить Smile
А кто будет золотом снабжать для опыта?
Silver А кто будет золотом снабжать для опыта?
Путин Smile
Так не чесно: Зл сам достань, горелку сам заправь, сам сплавь и потом сам себе красные шаровары купи... Не пойдёт, я и в зеленых посижу дома...
Золото не плавил , но обе горелки у меня есть . Когда покупал - для проверки плавил ими кусочки меди по 2-3 гр. Плавят .
alex1908 Властелин,помнишь мое видео про плавку 90 граммов серебра?Так вот эта горелка плавит слиток Зл в 37 граммов.Короче,давай мне малиновые штаны.

что за горелка 89ai??? можно ссылку на видео
Big Grinшаровары красные нынче не в моде, а вот красные макасы с трениками adidasBig Grin

[Изображение: 20161123070539-66a23d58-xs.jpg]
Александр что за горелка 89ai??? можно ссылку на видео
Можно. http://alhimika.net/forum/showthread.php...91#pid8091
  • 1(current)
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
  • Вперёд 

Переход: